Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Zahnarztbesuch, handsigniert M. (Mathias) Walter, 3 Scherenschnitte, teilweise koloriert, Bildausschnitt je 24 x 32 cm, Blattränder fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 17:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |